Самый большой склад дверей

Самый большой склад дверей

Самые низкие цены на двери

Самые низкие цены на двери

Гарантия качества на двери 100%

Гарантия качества на двери 100%

Коллекции межкомнатных дверей (2019)

Коллекции межкомнатных дверей 2019

Межкомнатные двери — это важные элементы любой квартиры и дома. Они должны разграничивать пространство на функциональные зоны и органично вписываться в интерьер, обеспечить звукоизоляцию и личное пространство для каждого члена семьи.

Новинки 2019 года

В новой коллекции 2019 года можно подобрать дверь, подходящую под нужды Вашего дома и удовлетворяющую самым сложным запросам, требованиям и современным реалиям организации пространства. Многообразие выбора видов, материалов и элементов позволит найти идеал для дома, о котором Вы давно мечтали.

Коллекции из натурального и экошпона

Двери из экошпона подойдут для технологичного ремонта комнаты обитателей любых возрастов, ведь они долговечны, износоустойчивы, не боятся ударов и сколов. Равнодушными не останутся и чуткие к экологии: двери изготавливаются из натуральной древесины, гарантируя в дальнейшем чистоту и тепло Вашего дома, а современная технология производства, наносящая минимальный вред окружающей среде, подразумевает не только комфорт в использовании, но и заботу об окружающей среде.

Ламинированные коллекции

Для любителей эстетичных и лаконичных решений, дополняющих продуманную обстановку вашей квартиры, отличным выбором станут ламинированные двери. Внешняя изящность является не единственным достоинством этих дверей, ведь несмотря на красоту они не требуют сложного ухода. Благодаря своей практичности, лёгкости и бесшумности ламинированные двери станут идеальным штрихом к функциональности различных комнат, от спален до ванных, и долго прослужат вашему удобству, а многообразие выбора структур и пород позволит вписать их в самые неожиданные дизайнерские задумки и будут изо дня в день радовать Ваш взгляд.

Коллекции из эмали (эмалированные)

Иногда проверенная годами и поколениями классика лучше любых модных новинок и изобретений, и именно такими оказываются двери из эмали. Устойчивость к изменению температуры, солнечному свету и грязи позволит полотну стать неотъемлемой частью Вашего быта. Возможность выбора из разнообразных цветов и материалов от пластика до дерева сделают её настоящим украшением Вашего жилого пространства. Долговечность и экологичность делают эмалированные двери подходящими для нужд не только жилых домов, но и офисов, больниц и магазинов.

1910