Самый большой склад дверей

Самый большой склад дверей

Самые низкие цены на двери

Самые низкие цены на двери

Гарантия качества на двери 100%

Гарантия качества на двери 100%

Двери эмаль

Двери с покрытием эмаль в Красноярске

Межкомнатные двери, имеющие эмалевое покрытие, изготавливаются из клеёного щита, деревянного массива или же эконом из брусового каркаса, на который крепят листы фанеры, ДВП, ДСП или МДФ.  Конечная цена зависит от используемых материалов, а поэтому, подобные модели могут быть как дешевыми, так и дорогими.

Эмаль считается многими специалистами поистине уникальным покрытием для дерева.  Она состоит из лака, красящих элементов, смол, разных добавок полимерного типа. Для качественной покраски полотна применяют три-четыре слоев краски. После нанесения каждого слоя, ему дают просохнуть, что предотвращает вздутие, появление пор, растеканию красящего вещества.

После покраски и высыхания, образовавшийся слой надежно защищает полотно от агрессивного внешнего воздействия. Ваше приобретение на много лет сохранит первоначальный оттенок - не пожелтеет, не выцветет.

Окрашенные дверные изделия, покрытые эмалью, часто монтируют в различных местах с большой проходимостью. Если имеется необходимость, дверь слегка реставрируется или же она просто еще раз красится.

Конструкция проста. В ее состав входит:

  • дверной каркас, он обшивается листами ДВП, ДСП или МДФ;
  • получается полотно, которое покрывают эмалью;
  • устанавливается фурнитура: замки, ручки, петли, навесы.

Подобные двери, чаще всего, делают из сосны. Тем не менее, многие производители используют не только сосну, но и более дорогие: ольху, бук, ясень, дуб.

Большой популярностью пользуются окрашенные эмалью двери для кухни. Так как на кухне всегда желательно делать светлый дизайн, то при покраске дверей применяю эмаль белого, кремового, слоновой кости цветов. Покупатель может подобрать индивидуально цвет эмали из нашего каталога: белый, слоновая кость, капучино, кремовые, черные оттенки.

Вставки из стекла обеспечат дополнительным светом помещение, а, также, визуально увеличат его объём.

    

Наш ассортимент имеет ряд преимуществ:

  • хороший дизайн и его вариации: стекло с рисунком, фьюзингом, узорами;
  • большой выбор цветов, что облегчает подбор к мебели, интерьеру;
  • материалы соответствуют гигиеническим нормам, не вредят здоровью, поэтому могут быть установлены в лечебных, детских помещениях;
  • хорошее сопротивление перепадам температур;
  • эмаль не выгорает на солнечном свете;
  • простота уход за дверью и ее покрытием. Уборка заключается в удалении пыли влажной тряпкой;
  • большой срок использования, так как загрязнители вроде воды, жира, химических соединений не проникают в древесную основу благодаря эмалевому покрытию;
  • защита от влаги,
  • при возникновении повреждений, легко восстанавливается до прежнего красивого состояния.

Купить межкомнатные двери эмаль недорого – пол дела. Не забывайте о стильной фурнитуре: замки, ручки, доводчики, петли, ограничители.


1078