Самый большой склад дверей

Самый большой склад дверей

Самые низкие цены на двери

Самые низкие цены на двери

Гарантия качества на двери 100%

Гарантия качества на двери 100%

Что такое технические двери?

Технические двери

В современном мире одно из самых важных вещей это безопасность, в первую очередь дома. Не зря говорят "мой дом — моя крепость". Для того, чтобы защитить свою "крепость" нужно конечно же в первую очередь поставить надежные двери, которые смогут спасти вас от внешних опасных факторов. Поможет Вам в этом техническая дверь.

Технические двери — это дымогазонепроницаемые изделия, сделанные из металла, основной конструкцией является сварочная рамка и фальц, обеспечивающие шумоизоляцию и теплоустойчивость. Так же они доступны каждому из-за своего не высокого ценника. Еще одним плюсом является то, что они без лишних декораций. С помощью своей простаты они не выделяются и приятны на вид. Зато свою функцию "безопасности" выполняют на отлично. Они используются для жилых зданий, коридоров, балконов, подъездов, квартир, подвалов и чердаков.

Как правильно выбрать техническую дверь?

Ответ на данный вопрос зависит от того, где будет находиться эта дверь и какие функции при этом будет выполнять. Так как эти изделия очень востребованы в своей сфере, они делятся на разные виды: одно или двустворчатые, со стеклами или же решетками. Размер тоже играет важную роль.

  • Переходные (противопожарные): созданы для выхода на балкон, который ведёт к лестнице для эвакуации. Обычно идут с ручкой и зажимом.
  • Подъездные — это двери без стекла или решеток.
  • Тамбурные: созданы для разграничения нескольких квартир на несколько хозяев с одним коридором. Обычно, они полностью сделаны из металла.
  • Коридорные: делят квартирный коридор от лифта, имеют либо стекло, либо сетку, а также наделены автоматическим замком.
  • Для подвалов или чердаков: отличаются своим большим размером, также не имеют стекла или сетки, они полностью сделаны из металла.

Чем они лучше других?

1. Для изготовления используется металл толщиной от двух миллиметров.

2. На технические двери можно установить любую фурнитуру (замки, ручки, дверные доводчики).

3. Шумоизоляция, защита от дыма, теплоустойчивость.

4. Профессиональная окраска, придающая современный вид.

5. Не дорого (в среднем такое полотно стоит от четырёх до двадцати тысяч рублей).

1313