Самый большой склад дверей

Самый большой склад дверей

Самые низкие цены на двери

Самые низкие цены на двери

Гарантия качества на двери 100%

Гарантия качества на двери 100%

Полезная информация от магазина «Город дверей» в Красноярске

Как ухаживать за дверями? Советы по уходу
Одними из главных частей дома являются межкомнатные двери. Это своего образа предмет интерьера, неотъемлемая часть дома. Их делают из различных материалов, как дорогих, так и доступных всем по цене. Хочется, чтобы они долго прослужили и при этом хорошо выглядели. Именно для этого и нужно соблюдать правила ухода за дверьми.
723 читать далее
Преимущества входных дверей фабрики Mastino
Подобно тому, как театр начинается с вешалки, домашний комфорт начинается с правильно выбранной входной двери. Поэтому в обилии разновидностей крайне важно найти высококачественный продукт. Этим может похвастаться торговая марка «Mastino» Казанского завода стальных дверей – обладатель дипломов международных строительных выставок и множества довольных отзывов потребителей.
933 читать далее
5 Советов по выбору цвета межкомнатных дверей
Перед покупкой межкомнатных дверей у будущих владельцев появляется множество вопросов. Один из них встает чаще других, а именно, как подобрать цвет межкомнатной двери под интерьер дома и не прогадать с решением? В данной статье мы приведем 5 наиболее популярных советов, чтобы вы не допустили типичную ошибку при покупке в магазине.
1633 читать далее
Покрытия межкомнатных дверей
Экошпон — это материал искусственного происхождения, в точности имитирующий натуральную текстуру и цвет древесины ценных пород. Изготовлен может быть с применением различных видов пластика, прессованного древесного волокна и целлюлозно бумажного покрытия. Шпон натуральный — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0,1 до 10 мм.
685 читать далее
10 советов по выбору межкомнатных дверей
Во время ремонта в любой квартире становится необходимо купить межкомнатные двери. На современном рынке предложены бесконечные вариации: вы можете найти самый подходящий вариант для вашего жилища. Но у всего есть обратная сторона, так и при наличии огромного выбора человеку становится сложно анализировать всю информацию, а соответственно, выбирать.
706 читать далее
Монтаж дверного глазка в металлическую дверь
Входная дверь — это самая важная составляющая любого жилища. Она напрямую обеспечивает безопасность всей семьи во время ночного времени суток или на период отъезда. Пару лет назад продавцы могли предложить только два варианта материала: дерево или железо. В настоящие время ставятся более надежные варианты: металлические и стальные.
1253 читать далее
Монтаж дверного ограничителя своими руками
Дверные ограничители являются важной частью любой конструкции. Они позволяют увеличивать или уменьшать амплитуду движения двери, тем самым контролируя распределение пространства в комнате. Поэтому так важно правильно осуществить установку дверного ограничителя.
693 читать далее
Коллекции межкомнатных дверей (2019)
Межкомнатные двери — это важные элементы любой квартиры и дома. Они должны разграничивать пространство на функциональные зоны и органично вписываться в интерьер, обеспечить звукоизоляцию и личное пространство для каждого члена семьи. В новой коллекции 2019 года можно подобрать дверь, подходящую под нужды Вашего дома и удовлетворяющую самым сложным запросам.
1911 читать далее
Что такое технические двери?
В современном мире одно из самых важных вещей это безопасность, в первую очередь дома. Не зря говорят "мой дом — моя крепость". Для того, чтобы защитить свою "крепость" нужно конечно же в первую очередь поставить двери, которые смогут спасти вас от внешних опасных факторов. Поможет Вам в этом техническая дверь.
1313 читать далее
Современные покрытия межкомнатных дверей
Современный рынок межкомнатных дверей предлагает множество моделей из различных материалов и с разнообразными покрытиями. Так, межкомнатные модели из древесной основы могут быть шпонированными, на основе экошпона, покрытые финиш-плёнкой (ламинатом) и прочими известными материалами: Ciplex, Kortex, Boonlayer.
1877 читать далее

Показано с 1 по 10 из 17 (всего 2 страниц)